Необычные двери. Самая надежная дверь в мире.
Самая надежная дверь в мире.

В Колумбии выпускается и поступает в широкую продажу дверь, которую относят к самым защищенным дверям для квартир и домов в мире. Конечно, это не совсем так, на заказ Вам сделают дверь намного круче этой, однако готовую дверь и за такие смешные деньги с подобным набором характеристик больше нигде не найти. Страна-производитель не удивляет, Колумбия не спокойное место и там точно такие двери пользуются особым спросом.

Итак, что же отличает эту дверь от всех остальных, обычных входных дверей?

Она пуленепробиваемая, взрывоустойчивая, огнеупорная, её не вскрыть металлорезом, у неё 10 замков с огромными штырями, причем открыть их удастся, только после биометрической проверки со сдачей…анализа крови (сначала идет проверка отпечатка пальца, а потом забор крови для проверки, живой Вы человек или системе предоставили только Ваш отрубленный палец). Это ещё не все навороты. В дверь установлена камера, которая отправляет на е-мейл фото посетителя, как только он нажимает на звонок. Стоит эта «радость» всего-то две с половиной тысячи долларов. Интересно, а нужны ли такой двери ключи и что произойдет, если вдруг откажет электроника?

01.03.2011


Установка дверей

Установка дверей

Установка дверей

Установка дверей

Если Вам был полезен этот материал, то добавьте его на Вашу страничку в социальных сетях. Вы поможете стать ему более популярным.


Установка дверей © wood-doors.narod.ru 12. 11. 2010




Сайт управляется системой uCoz